5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 54: | Строка 54: | ||
|Число каналов | |Число каналов | ||
| 12 однофазных либо 4 трехфазных | | 12 однофазных либо 4 трехфазных | ||
|- | |||
|Анализируемые гармоники частоты напряжения и тока | |||
| 1 — 42 | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Управление | ! colspan="2" |Управление |
правок