5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 47: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''0f1 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN U L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN)напряжения для фазы L1 || % | | 0x'''X'''0f1 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN U L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN)напряжения для фазы L1 || % | ||
|- | |||
| || input || s16 || big endian || (value) || 0.001 || Upeak L1 || Пиковое значение напряжения на фазе L1 (счетчик WB-MAP3E) || В | |||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''0f5 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN I L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN) тока для фазы L1 || % | | 0x'''X'''0f5 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN I L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN) тока для фазы L1 || % | ||
|- | |||
| || input || s16 || big endian || (value) || 0.001 || Ipeak L1 || Пиковое значение тока на фазе L1 (счетчик WB-MAP3E) || А | |||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''711 || input || u16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L1 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L1 || В | | 0x'''X'''711 || input || u16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L1 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L1 || В |
правок