5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 48: | Строка 48: | ||
| 0x'''X'''0f1 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN U L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN)напряжения для фазы L1 || % | | 0x'''X'''0f1 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN U L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN)напряжения для фазы L1 || % | ||
|- | |- | ||
| —"— || input || s16 || big endian || (value) || 0.001 || Upeak L1 || Пиковое значение напряжения на фазе L1 (счетчик WB-MAP3E) || В | | —"— || input || s16 || big endian || (value) || 0.001 || Upeak L1 || Пиковое значение напряжения на фазе L1 ('''счетчик WB-MAP3E''') || В | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''0f5 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN I L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN) тока для фазы L1 || % | | 0x'''X'''0f5 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN I L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN) тока для фазы L1 || % | ||
|- | |- | ||
| —"— || input || s16 || big endian || (value) || 0.001 || Ipeak L1 || Пиковое значение тока на фазе L1 (счетчик WB-MAP3E) || А | | —"— || input || s16 || big endian || (value) || 0.001 || Ipeak L1 || Пиковое значение тока на фазе L1 ('''счетчик WB-MAP3E''') || А | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''711 || input || u16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L1 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L1 || В | | 0x'''X'''711 || input || u16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L1 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L1 || В | ||
Строка 94: | Строка 94: | ||
| 0x'''X'''722 || input || u16 || big endian || (value) || 0.00610352 || THD I L2 || Коэффициент нелинейных искажений (THD) тока для фазы L2 || % | | 0x'''X'''722 || input || u16 || big endian || (value) || 0.00610352 || THD I L2 || Коэффициент нелинейных искажений (THD) тока для фазы L2 || % | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''0f2 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN U | | 0x'''X'''0f2 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN U L3 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN)напряжения для фазы L2 || % | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''0f6 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN I | | —"— || input || s16 || big endian || (value) || 0.001 || Upeak L3 || Пиковое значение напряжения на фазе L2 ('''счетчик WB-MAP3E''') || В | ||
|- | |||
| 0x'''X'''0f6 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN I L3 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN) тока для фазы L2 || % | |||
|- | |||
| —"— || input || s16 || big endian || (value) || 0.001 || Ipeak L3 || Пиковое значение тока на фазе L2 ('''счетчик WB-MAP3E''') || А | |||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''713 || input || u16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L2 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L2 || В | | 0x'''X'''713 || input || u16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L2 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L2 || В | ||
Строка 138: | Строка 142: | ||
| 0x'''X'''702 || input || u16 || big endian || (value) || 0.00610352 || THD I L3 || Коэффициент нелинейных искажений (THD) тока для фазы L3 || % | | 0x'''X'''702 || input || u16 || big endian || (value) || 0.00610352 || THD I L3 || Коэффициент нелинейных искажений (THD) тока для фазы L3 || % | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''0f3 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN U | | 0x'''X'''0f3 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN U L3 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN)напряжения для фазы L3 || % | ||
|- | |||
| —"— || input || s16 || big endian || (value) || 0.001 || Upeak L3 || Пиковое значение напряжения на фазе L3 ('''счетчик WB-MAP3E''') || В | |||
|- | |||
| 0x'''X'''0f6 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN I L3 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN) тока для фазы L3 || % | |||
|- | |- | ||
| | | —"— || input || s16 || big endian || (value) || 0.001 || Ipeak L3 || Пиковое значение тока на фазе L2 ('''счетчик WB-MAP3E''') || А | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''715 || input || u16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L3 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L3 || В | | 0x'''X'''715 || input || u16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L3 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L3 || В |
правок