7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 124: | Строка 124: | ||
| || 15 @ CON1 || [[RFM69H]] chip select | | || 15 @ CON1 || [[RFM69H]] chip select | ||
|- | |- | ||
| || 25 @ CON2 || [[RFM69H]] _DIO2 | |||
|- | |||
| || || [[NRF24L01]] chip select | | || || [[NRF24L01]] chip select | ||
|- | |- |