5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) Метка: visualeditor |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
!Примечение | !Примечение | ||
|- | |- | ||
| | |V+, GND | ||
| | |Входы | ||
| | |Дополнительное питание 9-28 В | ||
|Для питания модуля в отсуттсвии подключения к контроллеру по Modbus | |||
|- | |||
|P1, P2, GND | |||
|Входы | |||
|Подключение контактов импульсных счетчиков | |||
|Счетчики подключаются к соответвующем контакту Px и GND | |||
|- | |||
|S1-S3, iGND | |||
|Входы | |||
|Подключение кнопок с фиксацией или без | |||
|Кнопки подключаются к контактам Sx и iGND | |||
|- | |||
|F1-F3, VS | |||
|Входы | |||
|Подключение датчиков протечки | |||
|Датчики протечки подключаются к контактам Fx и любому GND | |||
|- | |||
|V+, GND | |||
|Входы | |||
|Подключение питания модуля | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |A, B | ||
| | |Входы/выходы | ||
| | |Подключение шины RS-485 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Kx: C, NO, NC | ||
| | |Выходы | ||
| | |Выходы контактов реле | ||
| | |Нормально открытые: С, NO; Нормально закрытые: С, NС | ||
|} | |} | ||
правок