1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) (добавлено про uptime counter) |
||
Строка 96: | Строка 96: | ||
| 32 .. (32+'''y'''-1) || input || R || 0 || 16-bit unsigned int || счетчик срабатываний входа 1 .. '''y''' || | | 32 .. (32+'''y'''-1) || input || R || 0 || 16-bit unsigned int || счетчик срабатываний входа 1 .. '''y''' || | ||
|- | |- | ||
| 104-105 || input || R || || 32-bit unsigned int || Время работы устройства (uptime counter) в секундах || | |||
|- | |||
| 120 (0x78) || holding || RW || 0 || отличное от 0 || запись в регистр вызывает перезагрузку модуля без сохранения состояния || | | 120 (0x78) || holding || RW || 0 || отличное от 0 || запись в регистр вызывает перезагрузку модуля без сохранения состояния || | ||
|- | |- |