547
правок
Ian (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 96: | Строка 96: | ||
<b>Corel Draw 2018:</b> [[Media:Demostand.cdr.zip|Demostand.cdr.zip]]<br> | <b>Corel Draw 2018:</b> [[Media:Demostand.cdr.zip|Demostand.cdr.zip]]<br> | ||
<b>Corel Draw PDF: </b>[[Media:Demo stand.pdf|Demostand.pdf]] | <b>Corel Draw PDF: </b>[[Media:Demo stand.pdf|Demostand.pdf]] | ||
==Таблицы MQTT Топиков== | |||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="2" |WBIO-DO-R10A-8 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT1_R3A1 | |||
|Контактор NO: Лампы, Вентиляция, Индикаторы | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT1_R3A2 | |||
|Контактор NC: Розетки | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT1_R3A3 | |||
|Индикатор 1 (Розетка 1) | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT1_R3A4 | |||
|Индикатор 2 (Розетка 2) | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT1_R3A5 | |||
|Индикатор 3 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT1_R3A6 | |||
|Индикатор 4 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT1_R3A7 | |||
|Индикатор 5 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT1_R3A8 | |||
|Вентилятор | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="2" |WBIO-DO-HS-8 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT2_HS1 | |||
|Подсветка кнопки 1 (Розетка 1) | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT2_HS2 | |||
|Подсветка кнопки 2 (Розетка 2) | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT2_HS3 | |||
|Подсветка кнопки 3 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT2_HS4 | |||
|Подсветка кнопки 4 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT2_HS5 | |||
|Подсветка кнопки 5 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="2" |WBIO-DI-HVD-16 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT3_IN1 | |||
|Автомат: Розетка 1 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT3_IN2 | |||
|Автомат: Контроллер, Контакторы | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT3_IN3 | |||
|Контактор NO: Лампы, Вентиляция, Индикаторы | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT3_IN4 | |||
|Автомат: Ввод | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT3_IN5 | |||
|Автомат 3\3: Индикаторы | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT3_IN6 | |||
|Автомат 1\3: Лампы | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT3_IN7 | |||
|Автомат 2\3: Вентиляция | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT3_IN8 | |||
|Автомат: Розетка 2 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT3_IN9 | |||
|Напряжение на розетке 2 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT3_IN10 | |||
|Напряжение на розетке 1 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="2" |WBIO-DI-WD-14 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT4_IN1 | |||
|Кнопка 1 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT4_IN2 | |||
|Кнопка 2 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT4_IN3 | |||
|Кнопка 3 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT4_IN4 | |||
|Кнопка 4 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT4_IN5 | |||
|Кнопка 5 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT4_IN6 | |||
|Выключатель 1 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT4_IN7 | |||
|Выключатель 2 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT4_IN8 | |||
|Выключатель 3 | |||
|- | |||
|wb-gpio/EXT4_IN9 | |||
|Датчик движения | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="2" |WB-MRWL3 | |||
|- | |||
|wb-mr3_29/K1 | |||
|Реле Розетки 1 | |||
|- | |||
|wb-mr3_29/K2 | |||
|Реле Розетки 2 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="2" |WB-MD2 | |||
|- | |||
|wb-mdm2_2/Channel 1 | |||
|Лампа 1 | |||
|- | |||
|wb-mdm2_2/Channel 2 | |||
|Лампа 2 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="2" |WB-MR3LV/I | |||
|- | |||
|wb-mr3_3/K1 | |||
|Лампа 3 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="2" |WB-MAP12H | |||
|- | |||
|wb-map12h_42/Ch 1 L1 | |||
|Автомат: Контроллер, Контакторы | |||
|- | |||
|wb-map12h_42/Ch 1 L2 | |||
|Автомат 1\3: Лампы | |||
|- | |||
|wb-map12h_42/Ch 1 L3 | |||
|Автомат 2\3: Вентиляция | |||
|- | |||
|wb-map12h_42/Ch 2 L1 | |||
|Автомат 3\3: Индикаторы | |||
|- | |||
|wb-map12h_42/Ch 2 L2 | |||
|Автомат: Розетка 1 | |||
|- | |||
|wb-map12h_42/Ch 2 L3 | |||
|Автомат: Розетка 2 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="2" |WB-M1W2 | |||
|- | |||
|wb-m1w2_72/External Sensor 1 | |||
|1-wire 2 | |||
|- | |||
|wb-m1w2_72/External Sensor 2 | |||
|1-wire 1 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="2" |WB-MIR | |||
|- | |||
|wb-mir_10/External Temperature Sensor | |||
|1-wire 3 | |||
|} |
правок