Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WBIO-AI-DV-12 Analog Inputs: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WBIO-AI-DV-12 Analog Inputs
(просмотреть исходный код)
Версия 13:44, 31 мая 2019
50 байт добавлено
,
4 года назад
→Технические характеристики
Версия 14:17, 21 мая 2019
(
просмотреть исходный код
)
Kilpio
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Изображения и чертежи устройства
)
← Предыдущая правка
Версия 13:44, 31 мая 2019
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 80:
Строка 80:
|-
|-
! colspan="2" |Прочее
! colspan="2" |Прочее
|-
|Погрешность измериний
|1%
|-
|-
|Тип модуля
|Тип модуля
Fizikdaos
Администраторы
7809
правок