Перейти к содержанию

Навигация

WB-MDM3 230V Modbus Dimmer: различия между версиями

Строка 192: Строка 192:
'''минимальный уровень яркости'''
'''минимальный уровень яркости'''


Возможен случай когда на малых значениях яркости лампе недостаточно напряжения для того чтобы зажечся в видимом спектре. Для того чтобы лампа гарантированно горела на 1% яркости необходимо настроить нижний порог диммирования. Установите яркость на 1 процент и изменяйте значение в соответствующем регистре нижнего порога пока лампа не начнет зажигаться при включении coil регистра. Проверьте что лампа загорается если включить ее спустя минуту после того как ее выключили, это нужно для того что бы емкости внутри драйвера лампы разрядились.
Возможен случай когда на малых значениях яркости лампе недостаточно напряжения для того чтобы зажечься в видимом спектре. Для того чтобы лампа гарантированно горела на 1% яркости необходимо настроить нижний порог диммирования. Установите яркость на 1 процент и изменяйте значение в соответствующем регистре нижнего порога пока лампа не начнет зажигаться при включении coil регистра. Проверьте что лампа загорается если включить ее спустя минуту после того как ее выключили, это нужно для того что бы емкости внутри драйвера лампы разрядились.




'''максимальный уровень яркости'''
'''максимальный уровень яркости'''
Некоторые лампы при увеличении значения яркости в диммере не меняют яркость свечения, начиная с определенного порогового значения. Это значение и следует выбрать в качестве максимального.


==Индикация ==
==Индикация ==
5813

правок