7840
правок
м |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 82: | Строка 82: | ||
*Пиковое значение — до 1 Вт в течение 20 мс | *Пиковое значение — до 1 Вт в течение 20 мс | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" |'''Выходы''' | ! colspan="2" |'''Выходы''' | ||
|- | |- | ||
Строка 132: | Строка 123: | ||
Назначение подробно описано в разделе [[#Контакты модуля и их назначение|Контакты модуля и их назначение]] | Назначение подробно описано в разделе [[#Контакты модуля и их назначение|Контакты модуля и их назначение]] | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Индикация | |||
|- | |||
|Индикация питания и обмена данными | |||
|Зеленый светодиод Status (расположен под поверхностью верхней наклейки) | |||
|- | |||
|Индикация состояния каналов реле | |||
|Красно-оранжевые светодиоды K1, K2, Alarm, F1, F2, F3 (расположены под поверхностью верхней наклейки) | |||
|- | |||
|Функции | |Функции | ||
| | | | ||
Строка 158: | Строка 156: | ||
| ~0,03 c | | ~0,03 c | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" | | ! colspan="2" |Условия эксплуатации | ||
|- | |||
|Температура воздуха | |||
|От -40 до +50 °С | |||
|- | |- | ||
| | |Относительная влажность | ||
| | |До 92%, без конденсации влаги | ||
|- | |- | ||
| | !colspan="2" | '''Клеммники и сечение проводов''' | ||
|- | |- | ||
|| Рекомендуемое сечение провода с НШВИ, мм<sup>2</sup> || 0,75 — 1 (2,5 для реле) | |||
|- | |- | ||
| | || Длина стандартной втулки НШВИ, мм || 8 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | || Момент затяжки винтов, Н∙м || 0,2 (0,4 для реле) | ||
| | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" | | ! colspan="2" |Габариты | ||
|- | |- | ||
| | |Ширина, DIN-юнитов | ||
| | |3 | ||
|- | |- | ||
| | |Габаритные размеры (Д x Ш х В) | ||
| | |53,3 x 56,3 x 57,5 мм | ||
|- | |- | ||
|} | |} |