1091
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) (добавлено про регулируемый дебаунсинг) |
||
Строка 196: | Строка 196: | ||
|- | |- | ||
|3.3 | |3.3 | ||
| 3.3D- | | 3.3D - ... | ||
|12.2019 | |12.2019 | ||
| | | | ||
Строка 202: | Строка 202: | ||
|- | |- | ||
|3.3 | |3.3 | ||
|3.3A- | | 3.3C - ... | ||
|09.2019 | |||
| | |||
* Увеличена максимальная частота работы входов до 1 кГц (для прошивок начиная с 1.13.0) | |||
|- | |||
|3.3 | |||
|3.3A - 3.3C | |||
| до 11.2019 | | до 11.2019 | ||
| | | |