7840
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 118: | Строка 118: | ||
|- | |- | ||
|WBMZ2-SUPERCAP || [[WBMZ2-SUPERCAP | Модуль резервного питания на ионисторах]] || || || нет | |WBMZ2-SUPERCAP || [[WBMZ2-SUPERCAP | Модуль резервного питания на ионисторах]] || || || нет | ||
|- | |||
! colspan="5" | Модемные модули | |||
|- | |||
|WBС-2G || [[WBС-2G| 2G (GPRS/GPRS) модем ]] || || || нет | |||
|- | |||
|WBС-3G || [[WBС-3G | 3G (UMTS) модем ]] || || || нет | |||
|WBС-NB-IoT || [[WBС-NB-IoT | NB-IoT модем ]] || || || нет | |||
|} | |} | ||