7841
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
{{Wbincludes:Weight}} 215 г | {{Wbincludes:Weight}} 215 г | ||
|- | |- | ||
|| | ! colspan="2" |Условия эксплуатации | ||
|- | |||
|Температура воздуха | |||
|0..+70 °С / -40 до +85 °С (в зависимости от комплектации) | |||
|- | |||
|Относительная влажность | |||
|До 92%, без конденсации влаги | |||
|- | |- | ||
<!--T:426--> | <!--T:426--> |