3692
правки
Строка 134: | Строка 134: | ||
|- | |- | ||
| [http://www.icpdas.com/root/product/solutions/remote_io/rs-485/lighting_control/lc-103.html ICP DAS - LC-103] || Tested || | | [http://www.icpdas.com/root/product/solutions/remote_io/rs-485/lighting_control/lc-103.html ICP DAS - LC-103] || Tested || | ||
|- | |||
|} | |||
Другое | |||
{| border="1" | |||
| Модель || Cтатус || комментарии | |||
|- | |||
| "Kvadro" модуль подключения термометров 1-wire || Tested || | |||
|- | |||
| PD561Z-9SY счётчик электроэнергии 3-х фазный || Tested || | |||
|- | |||
| [http://www.eastrongroup.com/enews_184.html SDM220 счётчик электроэнергии] || Tested || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |