651
правка
Строка 354: | Строка 354: | ||
|- | |- | ||
| Wiren Board || [[Special:MyLanguage/WB-MR11 модуль реле 11-ти канальный | WB-MR11]] || Модуль релейных выходов || 11 каналов || RS-485 || Modbus RTU || Tested || - | | Wiren Board || [[Special:MyLanguage/WB-MR11 модуль реле 11-ти канальный | WB-MR11]] || Модуль релейных выходов || 11 каналов || RS-485 || Modbus RTU || Tested || - | ||
|- | |||
| Wiren Board || [[Special:MyLanguage/WB-RGB Диммер RGB | WB-RGB]] || Диммер LED || @ || RS-485 || Modbus RTU || Tested || - | |||
|- | |||
| Wiren Board || [[Special:MyLanguage/WM-MCM16 Модуль счетных входов 16-канальный | WB-MCM16]] || Модуль счётных/дискретных входов || @ || RS-485 || Modbus RTU || Tested ||- | |||
|- | |||
| Разумный дом || [http://www.razumdom.ru/oborudovanie_rs485/row90/ MSU34+TLP] || Датчик климатический || @ || RS-485 || Modbus RTU || Tested ||- | |||
|- | |||
| Разумный дом || [http://www.razumdom.ru/oborudovanie_rs485/row110/ MSU21] || Датчик климатический || @ || RS-485 || Modbus RTU || Tested ||- | |||
|- | |||
| Разумный дом || [http://www.razumdom.ru/oborudovanie_rs485/row109/ MSU24] || Датчик климатический || @ || RS-485 || Modbus RTU || Tested ||- | |||
|- | |||
| Разумный дом || [http://www.razumdom.ru/oborudovanie_rs485/row473/ DDL24] || Диммер LED || @ || RS-485 || Modbus RTU || Tested ||- | |||
|- | |||
| Разумный дом || [http://www.razumdom.ru/oborudovanie_rs485/row83/ DRB88] || Модуль реле || @ || RS-485 || Modbus RTU || Tested ||- | |||
|- | |||
|} | |} |
правка