217
правок
Gavrilov (обсуждение | вклад) |
Gavrilov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
!Номер клеммы !!Описание | !Номер клеммы !!Описание | ||
|- | |- | ||
|5 | |7 | ||
| | |Внешнее питание интерфейса (5-9v) | ||
|- | |||
|8 | |||
|A | |||
|- | |- | ||
| | |9 | ||
|B | |B | ||
|- | |- | ||
| | |10 | ||
| | |Gnd | ||
|} | |} | ||
правок