1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) |
||
Строка 105: | Строка 105: | ||
|- | |- | ||
|2.2 | |2.2 | ||
|v2. | |v2.2D - ... | ||
| | |07.2020 - ... | ||
| | |||
*Увеличен выходной ток каналов для уменьшения влияния нагрузки при подаче 10V | |||
|- | |||
|2.2 | |||
|v2.2A - v2.2C | |||
|10.2020 - 06.2021 | |||
| | | | ||
*Добавлен преобразователь напряжения для усиления подтяжки выходов к 0V | *Добавлен преобразователь напряжения для усиления подтяжки выходов к 0V |