Перейти к содержанию
Переключить боковую панель
Поиск
Поиск
Пользовательские ссылки
русский
Создать учётную запись
Персональные инструменты
expanded
collapsed
Создать учётную запись
Войти
Pages for logged out editors
узнать больше
Навигация
Вернуться на главный сайт:
wirenboard.com
Навигация
Заглавная страница
Читателям
Как внести правку или задать вопрос
Справочник по синтаксису
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
expanded
collapsed
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
expanded
collapsed
WB-MR3LV/S and WB-MR6LV/S Modbus Relay Modules: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MR3LV/S and WB-MR6LV/S Modbus Relay Modules
(просмотреть исходный код)
Версия 14:27, 14 сентября 2021
353 байта убрано
,
3 года назад
м
→Технические характеристики
Версия 14:26, 14 сентября 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Назначение
)
← Предыдущая правка
Версия 14:27, 14 сентября 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 94:
Строка 94:
|Особенности
|Особенности
|Очень большой пусковой ток
|Очень большой пусковой ток
|-
|Применение
| Силовая нагрузка общего назначения, индуктивная нагрузка, ёмкостная нагрузка.
Моторы, контакторы, лампы накаливания, светодиодные светильники,<br/>импульсные блоки питания и т.д.
|-
|-
! colspan="2" |Входы
! colspan="2" |Входы
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 885
правок