16 808
правок
м (→Представление в веб-интерфейсе контроллера WB: Добавил включение с выбором нужного шаблона) |
м (→Технические характеристики: Добавил номинальный ток) |
||
Строка 49: | Строка 49: | ||
|30 В | |30 В | ||
|- | |- | ||
| | |Номинальный коммутируемый ток на каждый канал, 250 В AC | ||
|2 А | |2 А | ||
|- | |||
|Максимальный коммутируемый ток на каждый канал, 250 В AC | |||
|3 А | |||
|- | |- | ||
|Сопротивление контактов | |Сопротивление контактов |