wb_editors
210
правок
Строка 204: | Строка 204: | ||
|124 |||| input || R || 0 || °C × 100 || Внутренняя температура микроконтроллера || 1.16.0 | |124 |||| input || R || 0 || °C × 100 || Внутренняя температура микроконтроллера || 1.16.0 | ||
|- | |- | ||
| 384-447 |||| holding || RW || 0 || || регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] || 1.9.0 | | 384-447 |||| holding || RW || 0 || || регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] || 1.9.0 | ||
|- | |||
| 544-607 |||| holding || RW || 0 || || регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] для коротких нажатий || rowspan="4" | 1.17.0 | |||
|- | |||
| 608-671 |||| holding || RW || 0 || || регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] для длинных нажатий | |||
|- | |||
| 672-735 |||| holding || RW || 0 || || регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] для двойных нажатий | |||
|- | |||
| 736-799 |||| holding || RW || 0 || || регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] для сначала короткого, потом длинного нажатий | |||
|} | |} |