wb_editors
236
правок
Serbosh (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{DISPLAYTITLE:Карта регистров WB-MRWM2}} | {{DISPLAYTITLE:Карта регистров WB-MRWM2}} | ||
== Регистры WB-MRWM2 == | == Регистры WB-MRWM2 == | ||
{{Wbincludes:Header | {{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true|channel=true}} | ||
|- | |- | ||
| | | 56 | ||
| 0x0038 | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Cреднеквадратичное значение напряжения на фазе | |||
| rowspan="2" | x0.01, В<br />Error: 0 | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |- | ||
| 57 | |||
| 64 || | | 0x0039 | ||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 64 | |||
| 0x0040 | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Прямая активная мощность для фазы | |||
| rowspan="2" | x0.1, Вт<br />Error: 0 | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |||
| 65 | |||
| 0x0041 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 72 | |||
| 0x0048 | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u32 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Прямая активная энергия для фазы | |||
| rowspan="2" | x0.1, Вт<br />Error: 0 | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |- | ||
| | | 74 | ||
| 0x004A | |||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
| 340 | |||
| | | 0x0154 | ||
| rowspan="2" | Holding | |||
| rowspan="2" | RW | |||
| rowspan="2" | s16 | |||
| Канал 1 | |||
| style="background: #C0C0C0;" rowspan="2" | Калибровочное значение напряжения | |||
| rowspan="2" | -32768 - 32767 ('''0''') | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |- | ||
| | | 341 | ||
| 0x0155 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
| 348 | |||
| | | 0x015C | ||
| rowspan="2" | Holding | |||
| rowspan="2" | RW | |||
| rowspan="2" | s16 | |||
| Канал 1 | |||
| style="background: #C0C0C0;" rowspan="2" | Калибровочное значение мощности | |||
| rowspan="2" | -32768 - 32767 ('''0''') | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |- | ||
| | | 349 | ||
| | | 0x015D | ||
| Канал 2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 360 - 361 | ||
| 0x0168 - 0x0169 | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u32 | |||
| Канал 1 | |||
| style="background: #C0C0C0;" rowspan="2" | Частота с канала мощности микросхемы | |||
| rowspan="2" | x1.52588e-05, Гц<br /> '''0''' | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |- | ||
| 364 - 365 | |||
| | | 0x016C - 0x016D | ||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
| 362 - 363 | |||
| 0x016A - 0x016B | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| 362-363 | | rowspan="2" | RO | ||
| rowspan="2" | u32 | |||
| Канал 1 | |||
| style="background: #C0C0C0;" rowspan="2" | Частота с канала напряжения микросхемы | |||
| rowspan="2" | x1.52588e-05, Гц<br /> '''0''' | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |- | ||
| 366-367 | | 366 - 367 | ||
| 0x016E - 0x016F | |||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
| 368 - 369 | |||
| 368-369 | | 0x0170 - 0x0171 | ||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u32 | |||
| Канал 1 | |||
| style="background: #C0C0C0;" rowspan="2" | Частота сигнала с детектора нуля | |||
| rowspan="2" | x1.52588e-05, Гц<br /> '''0''' | |||
| rowspan="2" | 1.17.4 | |||
|- | |- | ||
| 370-371 | | 370 - 371 | ||
| 0x0172 - 0x0173 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
|} | |||
Серым цветом отмечены служебные регистры. Служебные регистры предназначены для использования производителем. Их наличие, назначение, формат и содержимое могут измениться в новых ревизиях устройств или версиях прошивки. | Серым цветом отмечены служебные регистры. Служебные регистры предназначены для использования производителем. Их наличие, назначение, формат и содержимое могут измениться в новых ревизиях устройств или версиях прошивки. | ||