wb_editors
210
правок
Строка 464: | Строка 464: | ||
| Error: 0xFFFF | | Error: 0xFFFF | ||
|- class="cell-gray" | |- class="cell-gray" | ||
| 359 | |||
| 0x0167 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Тип датчика VOC | |||
| Error: 0xFFFF | |||
| rowspan="3" | 4.20.0 | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 360 | |||
| 0x0168 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Эквивалентное качеству воздуха(VOC) значение CO2 (только для VOC версии 0x22) | |||
| Error: 0xFFFF | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 361 | |||
| 0x0169 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| CO2 baseline для VOC (только для VOC версии 0x22) | |||
| Error: 0xFFFF | |||
|} | |} | ||
{{Wbincludes:Common_Modbus_Registers}} | {{Wbincludes:Common_Modbus_Registers}} | ||
</translate> | </translate> |