16 808
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(→Модули расширения: добавил WBE2R-R-LORA) |
||
Строка 93: | Строка 93: | ||
|нет | |нет | ||
|- | |- | ||
! colspan="5" | | ! colspan="5" | Беспроводная связь | ||
|- | |||
|WBE2R-R-ZIGBEE v.1 | |||
|[[WBE2R-R-ZIGBEE ZigBee Extension Module| Модуль расширения ZigBee, чип CC2530]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |WBE2R-R-ZIGBEE v.2 | ||
|[[ | |[[WBE2R-R-ZIGBEE v.2 ZigBee Extension Module| Модуль расширения ZigBee, чип CC2652P]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|WBE2R-R- | |WBE2R-R-ZWAVE-ZWAY | ||
|[[WBE2R-R- | |[[WBE2R-R-ZWAVE-ZWAY Z-Wave Extension Module| Модуль расширения Z-Wave]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|WBE2R-R- | |WBE2R-R-LORA | ||
|[[WBE2R-R- | |[[WBE2R-R-LORA v.1 Extension Module| Модуль расширения LoRa]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | ! colspan="5" | Прочие | ||
|[[ | |- | ||
|WBE2S-MICROSD | |||
|[[WBE2S-MICROSD MicroSD Extension Module| Модуль расширения microSD]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|WBE2R-R- | |WBE2R-R-GPS | ||
|[[WBE2R-R- | |[[WBE2R-R-GPS GPS/GLONASS Extension Module| Модуль расширения GPS/Glonass]] | ||
| | | | ||
| | | |