wb_editors
28
правок
Строка 437: | Строка 437: | ||
| Версия ПО датчика CO2(только для CM1106). | | Версия ПО датчика CO2(только для CM1106). | ||
| Error: 0xFFFF | | Error: 0xFFFF | ||
|- class="cell-gray" | |||
| 358 | |||
| 0x0166 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Количество ошибок считывания датчика CO2 | |||
| | |||
| 4.24.0 | |||
|- class="cell-gray" | |- class="cell-gray" | ||
| 359 | | 359 |