translator, wb_editors
4404
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 133: | Строка 133: | ||
systemctl start wb-mqtt-serial | systemctl start wb-mqtt-serial | ||
</syntaxhighlight> | </syntaxhighlight> | ||
== Поддержка расширения Быстрый Modbus в прошивках== | |||
{| border="1" class="wikitable" | |||
! Устройство || Версия прошивки с поддержкой расширения Быстрый Modbus | |||
|- | |||
| WB-MRx, WB-MWAC | |||
| 1.19.0 | |||
|- | |||
| WB-MDM3 | |||
| 2.6.0 | |||
|- | |||
| WB-LED, WB-MRGBW-D | |||
| 3.2.0 | |||
|- | |||
| WB-MSx, WB-MSWx, WB-MIR, WB-M1W2 | |||
| 4.23.0 | |||
|- | |||
| WB-MAI11 | |||
| не поддерживается | |||
|- | |||
| WB-MAI6 | |||
| 2.0.0 | |||
|- | |||
| WB-MAO4 | |||
| 2.2.0 | |||
|- | |||
| WB-MAPx | |||
| 2.4.0 | |||
|- | |||
| WB-MIO | |||
| 1.6.0 | |||
|- | |||
| WB-REF-U | |||
| 1.4.0 | |||
|- | |||
| WB-REF-DF | |||
| 1.1.0 | |||
|- | |||
|} | |||
==Полезные ссылки== | ==Полезные ссылки== |