translator, wb_editors
4539
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 91: | Строка 91: | ||
| WB-MRx, WB-MWAC | | WB-MRx, WB-MWAC | ||
| 1.20.0 | | 1.20.0 | ||
|- | |||
| WB-MAPx | |||
| 2.8.0 | |||
|- | |- | ||
| WB-MDM3 | | WB-MDM3 | ||
| 2. | | 2.7.0 | ||
|- | |- | ||
| WB-LED, WB-MRGBW-D | | WB-LED, WB-MRGBW-D | ||
| 3.4.0 | | 3.4.0 | ||
|- | |- | ||
| | | WB-MSWx, WB-MIR v.2 | ||
| 4.31.0 | | 4.31.0 | ||
|- | |- | ||
| WB-M1W2 | | WB-M1W2 | ||
| 4.32.0 | | 4.32.0 | ||
|- | |||
| WB-MAO4 | |||
| 2.4.4 | |||
|- | |||
| WB-MCM8 | |||
| 1.6.0 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |