wb_editors
293
правки
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 379: | Строка 379: | ||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] | | Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| 464 | |||
| 0x01D0 | |||
| rowspan="6" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| F1 | |||
| rowspan="6" | Счётчик коротких нажатий | |||
| rowspan="6" | | |||
|- | |||
| 465 | |||
| 0x01D1 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 466 | |||
| 0x01D2 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 467 | |||
| 0x01D3 | |||
| F4 | |||
|- | |||
| 468 | |||
| 0x01D4 | |||
| F5 | |||
|- | |||
| 469 | |||
| 0x01D5 | |||
| S6 | |||
|- | |||
| 480 | |||
| 0x01E0 | |||
| rowspan="6" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| F1 | |||
| rowspan="6" | Счётчик длинных нажатий | |||
| rowspan="6" | | |||
|- | |||
| 481 | |||
| 0x01E1 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 482 | |||
| 0x01E2 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 483 | |||
| 0x01E3 | |||
| F4 | |||
|- | |||
| 484 | |||
| 0x01E4 | |||
| F5 | |||
|- | |||
| 485 | |||
| 0x01E5 | |||
| S6 | |||
|- | |||
| 496 | |||
| 0x01F0 | |||
| rowspan="6" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| F1 | |||
| rowspan="6" | Счётчик двойных нажатий | |||
| rowspan="6" | | |||
|- | |||
| 497 | |||
| 0x01F1 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 498 | |||
| 0x01F2 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 499 | |||
| 0x01F3 | |||
| F4 | |||
|- | |||
| 500 | |||
| 0x01F4 | |||
| F5 | |||
|- | |||
| 501 | |||
| 0x01F5 | |||
| S6 | |||
|- | |||
| 512 | |||
| 0x0200 | |||
| rowspan="6" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| F1 | |||
| rowspan="6" | Счётчик короткого, а затем длинного нажатий | |||
| rowspan="6" | | |||
|- | |||
| 513 | |||
| 0x0201 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 514 | |||
| 0x0202 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 515 | |||
| 0x0203 | |||
| F4 | |||
|- | |||
| 516 | |||
| 0x0204 | |||
| F5 | |||
|- | |||
| 517 | |||
| 0x0205 | |||
| S6 | |||
|- | |- | ||
| 930 | | 930 |