wb_editors
293
правки
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 496: | Строка 496: | ||
| 0x0205 | | 0x0205 | ||
| F3 | | F3 | ||
|- | |||
| 544 - 607 | |||
| 0x0220 - 0x025F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] коротких нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 608 - 671 | |||
| 0x0260 - 0x029F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] длинных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 672 - 735 | |||
| 0x02A0 - 0x02DF | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] двойных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 736 - 799 | |||
| 0x02E0 - 0x031F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] сначала коротких, потом длинных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 800 - 863 | |||
| 0x0320 - 0x035F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для переднего фронта сигнала. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 864 - 927 | |||
| 0x0360 - 0x039F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для заднего фронта сигнала. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 930 | | 930 |