16 808
правок
Строка 127: | Строка 127: | ||
!Описание | !Описание | ||
|- | |- | ||
|WBMZ4-BATTERY || [[WBMZ4-BATTERY Backup Power Module| | |WBMZ4-BATTERY || [[WBMZ4-BATTERY Backup Power Module|Wiren Board 7: модуль резервного питания на Li-ion аккумуляторе]] | ||
|- | |- | ||
|WBMZ4-SUPERCAP|| [[WBMZ4-SUPERCAP Backup Power Module | | |WBMZ4-SUPERCAP|| [[WBMZ4-SUPERCAP Backup Power Module |Wiren Board 7…8.4: модуль резервного питания на ионисторах]] | ||
|- | |- | ||
|WBMZ5-BATTERY || [[WBMZ5-BATTERY Backup Power Module| | |WBMZ5-BATTERY || [[WBMZ5-BATTERY Backup Power Module|Wiren Board 8.4: модуль резервного питания на Li-ion аккумуляторе]] | ||
|- | |||
|WBMZ6-BATTERY || [[WBMZ6-BATTERY Backup Power Module|Wiren Board 8.5: модуль резервного питания на Li-ion аккумуляторе]] | |||
|- | |||
|WBMZ6-SUPERCAP || [[WBMZ6-SUPERCAP Backup Power Module|Wiren Board 8.5: модуль резервного питания на ионисторах]] | |||
|} | |} | ||