wb_editors
359
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(→Режимы: новые режим 5 и 6) |
||
Строка 100: | Строка 100: | ||
|±(0.2 % + 1мкА) | |±(0.2 % + 1мкА) | ||
|нА | |нА | ||
|- | |||
|Измерение напряжения с внешним делителем [[WB-VDIV | WB-VDIV]] | |||
|Однополярный | |||
|0x0005 | |||
|5 | |||
|Измерение напряжения от 0 до 60 В | |||
|1...4 | |||
|0...60 В | |||
|±(0.2 % + 20 мВ) | |||
|мВ | |||
|- | |||
|Измерение напряжения с пользовательским внешним делителем | |||
|Однополярный | |||
|0x0006 | |||
|6 | |||
|Предел измерения зависит от характеристик внешнего делителя. | |||
Напряжение после делителя должно быть в диапазоне 0…2 В, в котором WB-MAI6 обладает максимальной точностью измерений, либо в диапазоне 0…4.5 В, в котором у WB-MAI6 близкая к максимальной точность измерений. | |||
|1...4 | |||
| | |||
|±(0.2 % + 100 мкВ) + погрешность внешнего делителя | |||
|мВ | |||
|- | |- | ||