wb_editors
359
правок
(→Режимы: новые режим 5 и 6) |
(→Карта регистров: сопротивление резисторов делителя) |
||
Строка 556: | Строка 556: | ||
|Коэффициент усиления для каналов INxN | |Коэффициент усиления для каналов INxN | ||
|- | |- | ||
|0x'''X'''40E | |||
|4096·'''X''' + 1038 | |||
|holding | |||
|RW | |||
|0 | |||
|1 - 10000 | |||
|Сопротивление резистора верхнего плеча (R1) пользовательского внешнего делителя напряжения для каналов INxP, кОм·10 | |||
|- | |||
|0x'''X'''40F | |||
|4096·'''X''' + 1039 | |||
|holding | |||
|RW | |||
|0 | |||
|1 - 10000 | |||
|Сопротивление резистора верхнего плеча (R1) пользовательского внешнего делителя напряжения для каналов INxN, кОм·10 | |||
|- | |||
|0x'''X'''410 | |||
|4096·'''X''' + 1040 | |||
|holding | |||
|RW | |||
|0 | |||
|1 - 10000 | |||
|Сопротивление резистора нижнего плеча (R2) пользовательского внешнего делителя напряжения для каналов INxP, кОм·10 | |||
|- | |||
|0x'''X'''411 | |||
|4096·'''X''' + 1041 | |||
|holding | |||
|RW | |||
|0 | |||
|1 - 10000 | |||
|Сопротивление резистора нижнего плеча (R2) пользовательского внешнего делителя напряжения для каналов INxN, кОм·10 | |||
|- | |||
! colspan="7" |Измеренные значения | ! colspan="7" |Измеренные значения | ||
|- | |- | ||
Строка 648: | Строка 683: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Общие регистры == | == Общие регистры == | ||
{{Wbincludes:Header Registers Universal|note=true|no_description=true|header=Параметры подключения, версия прошивки и другие служебные регистры}} | {{Wbincludes:Header Registers Universal|note=true|no_description=true|header=Параметры подключения, версия прошивки и другие служебные регистры}} |