1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) (добавлено про DI и DI counter) |
||
Строка 224: | Строка 224: | ||
|уникальный идентификатор (S/N) | |уникальный идентификатор (S/N) | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|275 | |||
|holding | |||
|RW | |||
|0 | |||
|0 или 1 | |||
|Режим входа 1-W: 0 - 1-wire, 1 - дискретный вход | |||
| rowspan="3" |>=4.0.0 | |||
|- | |||
|277 | |||
|input | |||
|R | |||
| | |||
|16-bit unsigned int | |||
|Счетчик срабатываний для входа 1-W | |||
|- | |||
|0 | |||
|discrete | |||
|R | |||
| | |||
|0 или 1 | |||
|Текущее состояние входа 1-W: 0 - разомкнут, 1 - замкнут на GND. Если для входа выбран режим 1-wire, значение всегда равно 0. | |||
|} | |} | ||