5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 92: | Строка 92: | ||
| Диапазон измерения освещённости | | Диапазон измерения освещённости | ||
| 10 — 10000 лк | | 10 — 10000 лк | ||
|- | |||
|Качество воздуха (концентрация летучих органических соединений - VOC) | |||
| 0 ppm - 60000 ppb (миллиардных долей) по этанолу: погрешность: ±15%(тип), ±40%(макс) | |||
|- | |- | ||
| Внешние датчики | | Внешние датчики |
правок