wb_editors
559
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
| 129 (0x81) || holding || RW || 0 || отличное от 0 || запись в регистр вызывает переход МК в режим обновления прошивки на 2 минуты | | 129 (0x81) || holding || RW || 0 || отличное от 0 || запись в регистр вызывает переход МК в режим обновления прошивки на 2 минуты | ||
|- | |||
| 200-206 || input || R || || строка, null-terminated || модель устройства | |||
|- | |- | ||
| 220-241 | | 220-241 | ||
Строка 45: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
| 270-271 || input || R || || 32-bit unsigned int || уникальный идентификатор (S/N) | | 270-271 || input || R || || 32-bit unsigned int || уникальный идентификатор (S/N) | ||
|- | |||
| 290-301 || input || R || || строка, null-terminated || сигнатура прошивки | |||
|- | |- | ||
| 330-337 || input || R || || строка, null-terminated || версия загрузчика | | 330-337 || input || R || || строка, null-terminated || версия загрузчика | ||
|- | |- | ||
|} | |} |