wb_editors
559
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 109: | Строка 109: | ||
|Тип входов | |Тип входов | ||
|"Сухой контакт", не изолированные от источника питания | |"Сухой контакт", не изолированные от источника питания | ||
|- | |||
|Частота и длительность импульсов | |||
| До 10 Hz | |||
|- | |- | ||
|Функции | |Функции |