7840
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) м (Откат правок Fizikdaos (обсуждение) к версии Admin) Метка: откат |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) (Отмена правки 42432, сделанной Fizikdaos (обсуждение)) Метка: отмена |
||
Строка 115: | Строка 115: | ||
|- | |- | ||
|WBMZ2-BATTERY | |WBMZ2-BATTERY | ||
|[[WBMZ2-BATTERY|Модуль резервного питания на Li-ion аккумуляторе]] || || || нет | |[[WBMZ2-BATTERY|Модуль резервного питания на Li-ion аккумуляторе для версий WB6.3-6.6]] || || || нет | ||
|- | |- | ||
|WBMZ2-SUPERCAP || [[WBMZ2-SUPERCAP | Модуль резервного питания на ионисторах для версий WB6.3-6.6]] || || || нет | |||
|- | |||
|[[WBMZ3-BATTERY|Модуль резервного питания на Li-ion аккумуляторе для версии WB6.7]] || || || нет | |||
|- | |||
|WBMZ3-SUPERCAP || [[WBMZ2-SUPERCAP | Модуль резервного питания на ионисторах для версии WB6.7]] || || || нет | |||
|- | |||
! colspan="5" | Модемные модули | |||
|- | |||
|WBС-2G || [[WBC-2G| 2G (GSM/GPRS) модем ]] || GSM/GPRS || || нет | |||
|- | |||
|WBС-3G || [[WBC-3G | 3G (UMTS) модем ]] || 3G (UMTS) || || нет | |||
|- | |||
|WBC-NB || [[WBC-NB | NB-IoT модем ]] || NB-IoT || || нет | |||
|} | |} | ||