3690
правок
Строка 73: | Строка 73: | ||
| вывод sodim || GPIO ||вывод imx287 || функция | | вывод sodim || GPIO ||вывод imx287 || функция | ||
|- | |- | ||
| 86 || 3-20 || G7 || 1-wire || | |||
|- | |||
| 84 || 3-22 || F7 || транзисторная подтяжка 1-wire к верху || | |||
|- | |||
| 52 || PWM4 || E10|| транзисторная подтяжка irda к верху | |||
|- | |||
| 73 || 1-25|| K1 || 3.3V rail shutdown | | 73 || 1-25|| K1 || 3.3V rail shutdown |