Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-MAP3EV Modbus Three Phase Voltmeter: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MAP3EV Modbus Three Phase Voltmeter
(просмотреть исходный код)
Версия 20:41, 19 февраля 2021
125 байт убрано
,
3 года назад
м
→Выбор правильного шаблона в интерфейсе Wiren Board
Версия 20:40, 19 февраля 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Питание вольтметра
)
← Предыдущая правка
Версия 20:41, 19 февраля 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Выбор правильного шаблона в интерфейсе Wiren Board
)
Следующая правка →
Строка 80:
Строка 80:
| В
| В
| ±0,5 %
| ±0,5 %
|-
| Peak voltage
| Пиковое значение фазного напряжения
| Upeak
| расчётный
| В
|
|-
|-
| Voltage angle
| Voltage angle
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 881
правка