7841
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) (→Монтаж) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
|Номинальный ток || 5(125) А | |Номинальный ток || 5(125) А | ||
|- | |||
|Диаметр отверстия (макс. диаметр кабеля) || 9.5 мм | |||
|- | |- | ||
|Коэффициент трансформации || 1:2000 | |Коэффициент трансформации || 1:2000 |