16 809
правок
Строка 19: | Строка 19: | ||
| rowspan="4" | 0 - неактивен<br />1 - активен | | rowspan="4" | 0 - неактивен<br />1 - активен | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
| rowspan="4" class ="text- | | rowspan="4" class ="text-right" | 0 | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
Строка 45: | Строка 45: | ||
| rowspan="4" | 0 − 65535<br />по кругу | | rowspan="4" | 0 − 65535<br />по кругу | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
| rowspan="4" class ="text- | | rowspan="4" class ="text-right" | 0 | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
Строка 71: | Строка 71: | ||
| rowspan="4" | 0 − 65535<br />по кругу | | rowspan="4" | 0 − 65535<br />по кругу | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
| rowspan="4" class ="text- | | rowspan="4" class ="text-right" | 0 | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
Строка 97: | Строка 97: | ||
| rowspan="4" | 0 − 65535<br />по кругу | | rowspan="4" | 0 − 65535<br />по кругу | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
| rowspan="4" class ="text- | | rowspan="4" class ="text-right" | 0 | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
Строка 123: | Строка 123: | ||
| rowspan="4" | 0 − 65535<br />по кругу | | rowspan="4" | 0 − 65535<br />по кругу | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
| rowspan="4" class ="text- | | rowspan="4" class ="text-right" | 0 | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
Строка 149: | Строка 149: | ||
| rowspan="4" | 0 − 65535<br />по кругу | | rowspan="4" | 0 − 65535<br />по кругу | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
| rowspan="4" class ="text- | | rowspan="4" class ="text-right" | 0 | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
Строка 176: | Строка 176: | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | | ||
| rowspan="3" | 0 - включён<br />1 - выключен | | rowspan="3" | 0 - включён<br />1 - выключен | ||
| rowspan="3" class="text- | | rowspan="3" class="text-right" | 0 | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | | ||
Строка 198: | Строка 198: | ||
| | | | ||
| 0 - включён<br />1 - выключен | | 0 - включён<br />1 - выключен | ||
| class="text- | | class="text-right" | 0 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 212: | Строка 212: | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | | ||
| rowspan="3" | 0 - включён<br />1 - выключен | | rowspan="3" | 0 - включён<br />1 - выключен | ||
| rowspan="3" class="text- | | rowspan="3" class="text-right" | 0 | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | | ||
Строка 234: | Строка 234: | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" | 0 - включён<br />1 - выключен | | rowspan="2" | 0 - включён<br />1 - выключен | ||
| rowspan="2" class="text- | | rowspan="2" class="text-right" | 0 | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | | ||
Строка 252: | Строка 252: | ||
| | | | ||
| 0 - включён<br />1 - выключен | | 0 - включён<br />1 - выключен | ||
| class="text- | | class="text-right" | 0 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 266: | Строка 266: | ||
| | | | ||
| 0 - включён<br />1 - выключен | | 0 - включён<br />1 - выключен | ||
| class="text- | | class="text-right" | 0 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | ! colspan="13" style="text-align: left;"| Управление каналами | ||
| | |- | ||
| Яркость | | class="text-right" | 2000 | ||
| | 0x07D0 | |||
| | Канал 1 | |||
| rowspan="3" | Яркость при независимой работе | |||
| rowspan="3" | Holding register | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| rowspan="3" class="text-right" | 1 | |||
| rowspan="3" | % | |||
| rowspan="3" | 0 – 100 | |||
| rowspan="3" class="text-right" | 50 | |||
| rowspan="3" | 0xFFFF | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 2001 | ||
| | | | 0x07D1 | ||
| | | | Канал 2 | ||
|- | |- | ||
| 2003 | | class="text-right" | 2002 | ||
| | 0x07D2 | |||
| | Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 2003 | |||
| 0x07D3 | | 0x07D3 | ||
| Яркость | | Канал 4 | ||
| Яркость при независимой работе или в режиме RGB+W | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| % | |||
| | |||
| class="text-right" | 50 | |||
| 0xFFFF | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 2004 | | class="text-right" | 2004 | ||
| 0x07D4 | | | 0x07D4 | ||
| | | | Каналы 1 и 2 | ||
| rowspan="3" | Яркость при параллельной работе | |||
| rowspan="3" | Holding register | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| rowspan="3" class="text-right" | 1 | |||
| rowspan="3" | % | |||
| rowspan="3" | | |||
| rowspan="3" class="text-right" | 50 | |||
| rowspan="3" | 0xFFFF | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |- | ||
| 2005 | | class="text-right" | 2005 | ||
| 0x07D5 | | | 0x07D5 | ||
| | | | Каналы 3 и 4 | ||
|- | |- | ||
| 2006 | | class="text-right" | 2006 | ||
| 0x07D6 | | | 0x07D6 | ||
| | | | Каналы 1, 2, 3, 4 | ||
|- | |- | ||
| 2007 | | class="text-right" | 2007 | ||
| 0x07D7 | | 0x07D7 | ||
| Цветовая температура CCT ленты | | Каналы 1 и 2 | ||
|- | | Цветовая температура CCT ленты | ||
| 2008 | | Holding register | ||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| % | |||
| 0 – 100:<br />* 0 - тёплый цвет<br />* 100 - холодный цвет | |||
| class="text-right" | 50 | |||
| 0xFFFF | |||
| | |||
|- | |||
| class="text-right" | 2008 | |||
| 0x07D8 | | 0x07D8 | ||
| Яркость CCT ленты | | Каналы 1 и 2 | ||
|- | | Яркость CCT ленты | ||
| 2009 | | Holding register | ||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| % | |||
| 0 – 100 | |||
| class="text-right" | 50 | |||
| 0xFFFF | |||
| | |||
|- | |||
| class="text-right" | 2009 | |||
| 0x07D9 | | 0x07D9 | ||
| Цветовая температура CCT ленты | | Каналы 3 и 4 | ||
|- | | Цветовая температура CCT ленты | ||
| 2010 | | Holding register | ||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| % | |||
| 0 – 100:<br />* 0 - тёплый цвет<br />* 100 - холодный цвет | |||
| class="text-right" | 50 | |||
| 0xFFFF | |||
| | |||
|- | |||
| class="text-right" | 2010 | |||
| 0x07DA | | 0x07DA | ||
| Яркость CCT ленты | | Каналы 3 и 4 | ||
| Яркость CCT ленты | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| % | |||
| 0 – 100 | |||
| class="text-right" | 50 | |||
| 0xFFFF | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 2011 | | class="text-right" | 2011 | ||
| 0x07DB | | | 0x07DB | ||
| | | | Компонент R | ||
| rowspan="3" | в цвете RGB ленты, RGB палитра | |||
| rowspan="3" | Holding register | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| rowspan="3" class="text-right" | 1 | |||
| rowspan="3" | - | | rowspan="3" | - | ||
| rowspan="3" | 0 | | rowspan="3" | 0 – 255 | ||
| rowspan="3" | 127 | | rowspan="3" class="text-right" | 127 | ||
| rowspan="3" | 0xFFFF | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |- | ||
| 2012 | | class="text-right" | 2012 | ||
| 0x07DC | | | 0x07DC | ||
| | | | Компонент G | ||
|- | |- | ||
| 2013 | | class="text-right" | 2013 | ||
| 0x07DD | | | 0x07DD | ||
| | | | Компонент B | ||
|- | |- | ||
| 2014 | | class="text-right" | 2014 | ||
| 0x07DE | | | 0x07DE | ||
| | | | Компонент H | ||
| | | rowspan="3" | в цвете RGB ленты, HSV палитра | ||
| 0 | | rowspan="3" | Holding register | ||
| 0 | | rowspan="3" | RW | ||
| rowspan="3" | u16 | |||
| rowspan="3" class="text-right" | 1 | |||
| | градус | |||
| | 0 – 360 | |||
| class="text-right" | 0 | |||
| rowspan="3" | 0xFFFF | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |- | ||
| 2015 | | class="text-right" | 2015 | ||
| 0x07DF | | | 0x07DF | ||
| | | | Компонент S | ||
| | | | % | ||
| | | | 0 – 100 | ||
| 0 | | class="text-right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 2016 | | class="text-right" | 2016 | ||
| 0x07E0 | | | 0x07E0 | ||
| | | | Компонент V | ||
| 50 | | | % | ||
|- | | | | ||
| 2017 | | class="text-right" | 50 | ||
|- | |||
| class="text-right" | 2017 | |||
| 0x07E1 | | 0x07E1 | ||
| Скорость непрерывного изменения цвета RGB ленты, период увеличения Hue на 1 | | | ||
| Скорость непрерывного изменения цвета RGB ленты, период увеличения Hue на 1 градус | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | | мс | ||
| 3 | | 3 – 10000 | ||
| 30 | | class="text-right" | 30 | ||
| 0xFFFF | |||
| | |||
|} | |} | ||
Регистры настройки выходов и прямого управления ШИМ выходов: | Регистры настройки выходов и прямого управления ШИМ выходов: |