translator, wb_editors
4390
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 81: | Строка 81: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy 1''<br />Прямая активная энергия для канала 1 | | ''AP energy 1''<br />Прямая активная энергия для канала 1 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4636 | |||
| 0x121C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy 1''<br />Обратная активная энергия для канала 1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 90: | Строка 99: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy 1''<br />Прямая реактивная энергия для канала 1 | | ''RP energy 1''<br />Прямая реактивная энергия для канала 1 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4668 | |||
| 0x123C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy 1''<br />Обратная реактивная энергия для канала 1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 153: | Строка 171: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy 2''<br />Прямая активная энергия для канала 2 | | ''AP energy 2''<br />Прямая активная энергия для канала 2 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4632 | |||
| 0x1218 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy 2''<br />Обратная активная энергия для канала 2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 162: | Строка 189: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy 2''<br />Прямая реактивная энергия для канала 2 | | ''RP energy 2''<br />Прямая реактивная энергия для канала 2 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4664 | |||
| 0x1238 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy 2''<br />Обратная реактивная энергия для канала 2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 225: | Строка 261: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy 3''<br />Прямая активная энергия для канала 3 | | ''AP energy 3''<br />Прямая активная энергия для канала 3 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4628 | |||
| 0x1214 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy 3''<br />Обратная активная энергия для канала 3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 234: | Строка 279: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy 3''<br />Прямая реактивная энергия для канала 3 | | ''RP energy 3''<br />Прямая реактивная энергия для канала 3 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4660 | |||
| 0x1234 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy 3''<br />Обратная реактивная энергия для канала 3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 297: | Строка 351: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy 4''<br />Прямая активная энергия для канала 4 | | ''AP energy 4''<br />Прямая активная энергия для канала 4 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8732 | |||
| 0x221C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy 4''<br />Обратная активная энергия для канала 4 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 306: | Строка 369: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy 4''<br />Прямая реактивная энергия для канала 4 | | ''RP energy 4''<br />Прямая реактивная энергия для канала 4 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8764 | |||
| 0x223C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy 4''<br />Обратная реактивная энергия для канала 4 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 369: | Строка 441: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy 5''<br />Прямая активная энергия для канала 5 | | ''AP energy 5''<br />Прямая активная энергия для канала 5 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8728 | |||
| 0x2218 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy 5''<br />Обратная активная энергия для канала 5 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 378: | Строка 459: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy 5''<br />Прямая реактивная энергия для канала 5 | | ''RP energy 5''<br />Прямая реактивная энергия для канала 5 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8760 | |||
| 0x2238 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy 5''<br />Обратная реактивная энергия для канала 5 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 441: | Строка 531: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy 6''<br />Прямая активная энергия для канала 6 | | ''AP energy 6''<br />Прямая активная энергия для канала 6 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8724 | |||
| 0x2214 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy 6''<br />Обратная активная энергия для канала 6 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 450: | Строка 549: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy 6''<br />Прямая реактивная энергия для канала 6 | | ''RP energy 6''<br />Прямая реактивная энергия для канала 6 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8756 | |||
| 0x2234 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy 6''<br />Обратная реактивная энергия для канала 6 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 |