3690
правок
Метка: visualeditor |
|||
Строка 45: | Строка 45: | ||
|I | |I | ||
|- | |- | ||
|WBIO-DI-DR-14 | |||
|[[WBIO-DI-DR-14 I/O Module|Модуль дискретных входов типа "сухой контакт"]] | |||
|14 | |||
|входы "сухой контакт" | |||
|2U | |||
|I | |||
|- | |||
|WBIO-DI-HVD-8 | |WBIO-DI-HVD-8 | ||
|[[Модуль наличия 220В (WBIO-DI-HVD-8)|Модуль-детектор наличия сетевого напряжения (230В]]) | |[[Модуль наличия 220В (WBIO-DI-HVD-8)|Модуль-детектор наличия сетевого напряжения (230В]]) |