1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v2.2C) |
||
Строка 58: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
|2.2 | |2.2 | ||
|v2. | |v2.2С | ||
|01.2021 - . | |01.2022 - ... | ||
| | |||
*на микросхеме MCP4728A0-E/UN вместо MCP4728-E/UN | |||
|- | |||
|2.2 | |||
|v2.2A, v2.2B | |||
|01.2021 - 12.2021 | |||
| | | | ||
* формирование выходного напряжения с помощью схемы step-up регулятора | * формирование выходного напряжения с помощью схемы step-up регулятора | ||
|- | |- | ||
|2.0, 2.1 | |2.0, 2.1 | ||
|... | |... |