1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v2.3I) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v2.3I и про конденсатор) |
||
Строка 220: | Строка 220: | ||
|- | |- | ||
|2.3 | |2.3 | ||
| | |v2.3D/r, v2.3E - v2.3I - ... | ||
| | |07.2020 - ... | ||
| | |||
*увеличена емкость конденсатора на источнике опорного напряжения | |||
|- | |||
|2.3 | |||
|328, v2.3A - v2.3D | |||
|2019 - 06.2020 | |||
| | | | ||
*С разъемными клеммниками DEGSON | *С разъемными клеммниками DEGSON |