wb_editors
370
правок
(→Описание: Значения по умолчанию и комментарии по настройкам нажатий) |
(→Описание: Регистры WB-LED) |
||
Строка 782: | Строка 782: | ||
| Код режима можно взять в [[WB-MRGBW-D_Modbus_LED_Dimmer#Режимы | таблице режимов работы]]<br />'''256''' | | Код режима можно взять в [[WB-MRGBW-D_Modbus_LED_Dimmer#Режимы | таблице режимов работы]]<br />'''256''' | ||
| | | | ||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Данные для диагностики | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 400 | |||
| 0x190 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| i16 | |||
| | |||
| Температура платы диммера. Используется для оценки перегрева и снижения максимальной мощности при перегреве. | |||
| -55 .. +150 °C | |||
| WB-LED | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 401 | |||
| 0x0191 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| | |||
| Располагаемая мощность диммера в процентах от максимальной. Если температура платы диммера ниже 70 °C, диммер работает на 100 % своей мощности. При повышении температуры выше 70 °C ограничивается максимальный ШИМ выходов и при достижении температуры 80 °C выходы полностью отключаются. | |||
| 0 .. 100 % | |||
| WB-LED | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 402 | |||
| 0x0192 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| | |||
| Состояние аппаратной защиты по току и КЗ. После сработки защиты выходы отключаются на 3 с и затем по очереди плавно включаются. | |||
| 1 - защита сработала | |||
| WB-LED | |||
|- | |- | ||
|} | |} |