wb_editors
118
правок
Bugoon (обсуждение | вклад) |
Bugoon (обсуждение | вклад) |
||
Строка 231: | Строка 231: | ||
|- | |- | ||
|1.5 | |1.5 | ||
|v1.5A, v1.5B, v1.5C, v1.5D, v1.5E | |v1.5E- ... | ||
|02.2023 - . | |02.2024 - ... | ||
| | |||
*новая ревизия микроконтроллерной платы | |||
|- | |||
|1.5 | |||
|v1.5A, v1.5B, v1.5C, v1.5D, v1.5E/1 | |||
|02.2023 - 02.2024 | |||
| | | | ||
*новая ревизия микроконтроллерной платы | *новая ревизия микроконтроллерной платы |