7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 37: | Строка 37: | ||
|| Память оперативная || 64 Mb || | || Память оперативная || 64 Mb || | ||
|- | |- | ||
|| Память энергонезависимая || +4Gb || SD-карта, возможна | || Память энергонезависимая || +4Gb || SD-карта, возможна установка чипа флеш-памяти | ||
|- | |- | ||
|| Часы реального времени || Резервная батарейка | || Часы реального времени || Резервная батарейка | ||
Строка 45: | Строка 45: | ||
|| Потребляемая мощность || <3 Вт || | || Потребляемая мощность || <3 Вт || | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="10"| Порты и подключения || Ethernet || 10/100 (RJ-45)|| | ||
|- | |- | ||
|| USB 2.0 || 2 порта (+ один внутри) || | || USB 2.0 || 2 порта (+ один внутри) || | ||
|- | |- | ||
||[[RS-485]]|| 2x, неопторазвязанный ||Управление светом по DMX512, подлючение счетчиков, исполнительных механизмов и т. д. | ||[[RS-485]]|| 2x, неопторазвязанный ||Управление светом по DMX512, | ||
подлючение счетчиков, исполнительных механизмов и т. д. | |||
|- | |- | ||
||[[RS-232]]|| Полнодуплексный, неопторазвязанный. || Подключается паралельно второму RS-485 | ||[[RS-232]]|| Полнодуплексный, неопторазвязанный. || Подключается паралельно второму RS-485 | ||
|- | |||
||[[CAN шина]]|| 1x || | ||[[CAN шина]]|| 1x || | ||
|- | |- | ||
|| | ||[[ADC | АЦП]] || 4 входа - до 30V (??), 4 входа - до 3.3V || | ||
|- | |||
||[[Входы для резистивных датчиков]] || 4 входа || подключение термисторов на 10 кОм. | |||
|- | |- | ||
|| | ||[[1-Wire]] || 3 входа || Подключение по 1-Wire датчиков температуры, газа и т.д. | ||
|- | |- | ||
|| | || [[Входы "сухой контакт"]] || 3 входа || Подключение кнопок, герконов, счетчиков с импульсными выходами. | ||
|- | |- | ||
|| | || [[Управление низковольтной нагрузкой]] || 4 выхода, 30V/2A || Выходы типа "открытый коллектор", | ||
управление светодиодными лентами, моторами и т. п. | |||
|- | |- | ||