5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 143: | Строка 143: | ||
[[File:WB-MS_web.png|300px|thumb|right|Элеменеты управления и индикации датчика WB-MS в веб-интерфейсе]] | [[File:WB-MS_web.png|300px|thumb|right|Элеменеты управления и индикации датчика WB-MS в веб-интерфейсе]] | ||
{| class="wikitable" | |||
! Параметр | |||
! Значение | |||
|- | |||
|Tempersature | |||
|- | |||
| Температура внутреннего датчика (в °C) | |||
|- | |||
| Humidity | |||
|- | |||
| относительная влажность (в процентах) | |||
|- | |||
| Illuminance | |||
|- | |||
| Освещенность (в лк) | |||
|- | |||
| Sound Level | |||
|- | |||
| Звуковое давление в дБ | |||
|- | |||
| Input Voltage | |||
|- | |||
| Напряжение питания модуля | |||
|- | |||
| External Sensor 1 | |||
|- | |||
| Температура внешнего датчика 1 | |||
|- | |||
| External Sensor 2 | |||
|- | |||
| Температура внешнего датчика 1 | |||
|} | |||
== Управление по Modbus == | == Управление по Modbus == |
правок