3690
правок
Строка 43: | Строка 43: | ||
|[[WB-MR6C_Modbus_Relay_Modules|Шестиканальные модули реле WB-MR6C]] | |[[WB-MR6C_Modbus_Relay_Modules|Шестиканальные модули реле WB-MR6C]] | ||
|[[File:WB-MR6C.png|100px]] | |[[File:WB-MR6C.png|100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-M1W2 1-Wire to Modbus Temperature Measurement Module|WB-M1W2 - Преобразователь для термометров 1-Wire]] | |||
|[[File:WB-M1W2.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
|[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | |[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] |