5813
правок
Admin (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 59: | Строка 59: | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''405 || holding || RW || 0 || мA || "Знаменатель" для токового трансформатора на фазе C канала '''X''' | | 0x'''X'''405 || holding || RW || 0 || мA || "Знаменатель" для токового трансформатора на фазе C канала '''X''' | ||
|- | |||
| 4336 (0x10f0) || holding || RW || 0 || c || период таймера сброса пиковых значений (в секундах) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
правок